Banque Nationale Investissements
Banque Nationale Investissements
Accueil Produits
Prix et rendement
Firmes et gestionnaires
Documents et outils
Perspectives sur les placements
À propos de nous
FERMER

Nous joindre

L’équipe de Banque Nationale Investissements vous offre son expertise et ses conseils personnalisés afin de vous appuyez dans le développement de vos affaires. Si vous avez des questions sur nos produits, ou encore pour savoir comment investir dans nos fonds, voici comment nous joindre.

Renseignements

Conseillers

Téléphone
1 877 4637627


 

Équipe des ventes

Du lundi au vendredi
De 8 h 30 à 17 h (HE)

Télécopieur
514 871‑7110
1 877 871‑7110

Soutien opérationnel

Du lundi au vendredi
De 8 h 20 (HE)

Télécopieur
514 8717695
1 866 7717695

Service des corrections

Télécopieur
514 871‑7695
1 866 7717695

Investisseurs

Téléphone
1 866 603-3601

Support opérationnel

Opérations Distribution et Manufacturiers (ODM)
1010, rue de la Gauchetière ouest
Mezzanine 100
Montréal (Quebec)
H3B 5J2

Transit 5321-1

Équipes des ventes régionales

Est du Canada
1100, boul. Robert-Bourassa
10e étage
Montréal (Québec)
H3B 2G7
Télécopieur : 514 871‑7400

Centre du Canada
130, rue King Ouest
Bureau 620
C.P. 21
Toronto (Ontario)
M5X 1J9
Télécopieur : 416 507‑9830

Ouest du Canada
239, 8e Avenue S.O.
3e étage
Calgary (Alberta)
T2P 1B9
Télécopieur : 403 592‑8980

Notre équipe

Ventes nationales

AnnaMaria Testani

Annamaria Testani

Vice-présidente, Ventes nationales

Marie-Josée Laramée

Marie-Josée Laramée

Directrice principale, Soutien aux ventes

Comptes nationaux

Michael Yee

Michael Yee

Vice-président, Comptes nationaux

Téléphone
416 507-7032

Courriel
michael.yee@bnc.ca

Pavel Kuperman

Pavel Kuperman

Directeur

Est du Canada

Martin Felton

Martin Felton

Vice-président régional

Téléphone
514 394-8306

Courriel
martin.felton@bnc.ca

Markella Kolokithias

Markella Kolokithias

Directrice principale, Ventes internes

Ginette Beaucage

Ginette Beaucage

Coordonnatrice régionale des ventes

Bernice Monaco

Bernice Monaco

Coordonnatrice régionale des ventes

Martin Couture

Martin Couture

Directeur régional - Montréal Rive-Nord

Téléphone
514 608-7511

Courriel
martin.couture@bnc.ca

Vincent Boulanger

Vincent Boulanger

Associé régional - Montréal Rive-Nord

Olivier Héroux

Olivier Héroux

Directeur régional

 

 

Michel Leblanc

Michel Leblanc

Directeur régional - Est du Québec

Marc Guérin

Marc Guérin

Associé régional - Est du Québec

Téléphone
514 871‑7556

Courriel
marc.guerin@bnc.ca

Louis-Alexandre Lefebvre

Louis-Alexandre Lefebvre

Directeur régional - Montréal-Ouest, Laval

Julien Starecki

Julien Starecki

Associé régional - Montréal-Ouest, Laval

Jacky Papatens

Jacky Papatens

Directeur régional - Ottawa

Evan Macgillivray

Evan Macgillivray

Associé régional - Ottawa

Steve Morrison

Steve Morrison

Directeur régional - Provinces atlantiques

Cassandra Solis

Cassandra Solis

Associée régionale – Provinces atlantiques

Simon Leblanc

Simon Leblanc

Directeur régional – Rive-Sud de Montréal

Téléphone
514 869‑2831

Courriel
simon.leblanc@bnc.ca

Alexandra Dugas

Alexandre Dugas

Associé régional - Rive-Sud de Montréal

Téléphone
514 871‑1536 or 1 800 361‑8688. #11536

Courriel
alexandre.dugas@bnc.ca

Centre du Canada

Hatem Zarrouk

Hatem Zarrouk

Vice-président régional

Téléphone
416 434-5129

Courriel
hatem.zarrouk@bnc.ca

Darren Hands

Darren Hands

Directeur principal, Ventes internes

Téléphone
416 507‑7014

Courriel
darren.hands@bnc.ca

Mary Fasavath

Mary Fasavath

Coordonnatrice régionale des ventes

Téléphone
416 507-7095

Courriel
mary.fasavath@bnc.ca

Jennifer Phan

Jennifer Phan

Coordonnatrice régionale des ventes

Téléphone
416 507‑7695

Courriel
jennifer.phan@bnc.ca

Toni Yako

Toni Yako

Associé régional - Toronto et RGT

Paulo Demarco

Paulo Demarco

Directeur régional - Toronto et RGT

Téléphone
416 573‑1788

Courriel
paulo.demarco@bnc.ca

Mario Colalillo

Mario Colalillo

Associé régional - Toronto et RGT

Devin Leong

Devin Leong

Directeur régional - Est et Nord de l'Ontario

Téléphone
416 528‑8676

Courriel
devin.leong@bnc.ca

Perry Kekropidis

Perry Kekropidis

Directeur régional - Ouest de l'Ontario et Golden Horseshoe

Nick Kovios

Nick Kovios

Associé régional - Ouest de l'Ontario et Golden Horseshoe

Téléphone
416 507‑7379

Courriel
nick.kovios@bnc.ca

Gavin Shipp-Colter

Gavin Shipp-Colter

Directeur régional - Sud de l'Ontario

Alexandra Nguyen

Alexandra Nguyen

Associée régionale - Sud de l'Ontario

Ouest du Canada

photo-tanya-macpherson_78x78.jpg

Tanya Macpherson

Vice-présidente régionale

Darren Hands

Darren Hands

Directeur principal, Ventes internes

Téléphone
416 507‑7014

Courriel
darren.hands@bnc.ca

Nicole Dong

Nicole Dong

Coordonnatrice régionale des ventes

Téléphone
416 507-9132

Courriel
nicole.dong@bnc.ca

Robert Hanna

Robert Hanna

Directeur régional - Vancouver

Téléphone
778 231-0918

Courriel
robert.hanna@bnc.ca

Adam Spyzula

Adam Szypula

Associé régional - Vancouver

Téléphone
604 678‑8085

Courriel
adam.szypula@bnc.ca

Gary Grignon

Gary Grignon

Directeur régional - Prairies

Téléphone
204 250‑5741

Courriel
gary.grignon@bnc.ca

Kathryn Low

Kathryn Low

Associée régionale - île de Vancouver et C.‑B.

James Lindsay

James Lindsay

Associé régional - Nord de l'Alberta

Michael Begg

Michael Begg

Directeur régional - Sud de l'Alberta

Téléphone
403 988‑9250

Courriel
michael.begg@bnc.ca

Samantha Blamauer

Samantha Blamauer

Associée régionale - Sud de l'Alberta

Shane Asgari

Shane Asgari

Directeur régional - Vancouver et île de Vancouver

Téléphone
778 828‑0114

Courriel
shane.asgari@bnc.ca

Dominik Wolski

Associé régional - Vancouver et île de Vancouver